Вы просматриваете: Главная > Спорт в районе > Летний чемпионат 2015

Летний чемпионат 2015

Летний чемпионат Сернурского района по футболу 2015.

Участники соревнований:
1. «Мустаево» д. Мустаево стадион д. Мустаево 6. «Дружба» д. Лажъял стадион д. Лажъял
2. «Восход» д. Шудумарь стадион д. Шудумарь 7. «Семол» д. Б. Мушка стадион д. Б. Мушка
3. «Чендемерово» д. Чендемерово
стадион д. Куприяново
8. «Ветераны-ДЮСШ» п. Сернур
стадион п. Сернур
4. «В-9» п. Сернур стадион п. Сернур 9. «Юность» п. Сернур стадион п. Сернур
5. «Кукнур» д. Кукнур стадион д. Кукнур 10. «Дубники» д. Дубники стадион п. Сернур

Турнирная таблица. 1 этап

Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 ДЮСШ (Сернур) 9 8 0 1 31-10 +21 24
2 Юность (Сернур) 9 6 0 3 27-33 -6 18
3 Дружба (Лажъял) 9 5 1 3 19-16 +3 16
4 Семол (Б. Мушка) 9 4 1 4 12-13 -1 13
5 В-9 (Сернур) 9 4 1 4 31-22 +9 13
6 Мустаево (Мустаево) 9 3 3 3 22-20 +2 12
7 Восход (Шудумарь) 9 3 2 4 20-17 +3 11
8 Дубники (Дубники) 9 3 1 5 10-20 -10 10
9 Кукнур (Кукнур) 9 3 1 5 19-19 0 10
10 Чендемерово (Чендемерово) 9 0 2 7 18-39 -21 2

Календарь игр

1 этап

1 тур
12 июня пятница
11-00 Дубники Семол 1-0
13 июня суббота
18-00 Чендемерово ДЮСШ 1-2
18-00 Кукнур Дружба 2-2
14 июня воскресенье
18-00 Мустаево В-9 2-5
18-00 Восход Юность 1-2

2 тур
20 июня суббота
18-00 Дубники Восход 0-4
18-00 Мустаево Чендемерово 2-2
18-00 Семол Дружба 1-0
21 июня воскресенье
18-00 В-9 Юность 14-0
18-00 Кукнур ДЮСШ 0-2

3 тур
26 июня пятница
18-00 ДЮСШ В-9 6-1
27 июня суббота
11-00 Юность Чендемерово 8-6
13-00 Дубники Дружба 0-2
18-00 Семол Кукнур 0-2
18-00 Мустаево Восход 1-1

4 тур
4 июля суббота
18-00 Мустаево Дубники 2-2
18-00 Дружба ДЮСШ 2-5
18-00 Восход Чедемерово 7-1
5 июля воскресенье
18-00 Юность Кукнур 5-3
18-00 Семол В-9 3-1

5 тур
10 июля пятница
18-00 Восход В-9 1-3
18-00 Дружба Юность 1-4
11 июля суббота
18-00 Чедемерово Дубники 1-2
18-00 Кукнур Мустаево 0-4
18-00 ДЮСШ Семол 1-0

6 тур
17 июля пятница
18-00 Семол Юность 1-0
18-00 Чендемерово В-9 4-4
18 июля суббота
18-00 Дубники ДЮСШ 1-4
18-00 Дружба Мустаево 4-3
7 июня воскресенье
18-00 Кукнур Восход 1-2

7 тур
24 июля пятница
18-00 В-9 Дружба 0-3 (-:+)
18-00 Мустаево Юность 2-3
25 июля суббота
18-00 Кукнур Дубники 1-3
18-00 Чендемерово Семол 2-3
18-00 ДЮСШ Восход 5-1

8 тур
8 августа суббота
11-00 Юность Дубники 4-1
13-00 ДЮСШ Мустаево 2-3
15-00 В-9 Кукнур 1-3
18-00 Восход Семол 3-3
18-00 Дружба Чендемерово 4-1

9 тур
15 августа суббота
18-00 Дружба Восход 1-0
18-00 Семол Мустаево 1-3
18-00 Чендемерово Кукнур 0-7
16 августа воскресенье
16-00 В-9 Дубники 2-0
18-00 Юность ДЮСШ 1-4

Плей-офф. 2 этап

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финалы
1. ДЮСШ (д)
3. Дружба
4 — 1 Дружба (г) 3 — 3 (пен. 5-3) ДЮСШ
3 — 1
9. Кукнур
5 — 4 Дружба (г)
5. В-9
7 — 2 В-9 (д)
3 — 7
7. Восход 2 — 2 (пен. 4-3) ДЮСШ
2. Юность (д)
4. Семол
2 — 2 Чендемерово (д) 7 — 4 Юность
1 — 1
10. Чендемерово
4 — 6 Мустаево (г)
6. Мустаево
6 — 2 Мустаево (г)
4 — 4
8. Дубники Дружба
2 — 1 Дружба
Мустаево
Примечание:
1) 1/8 финала проводится из двух игр.
2) Жеребьевка хозяина поля проводится на стадии 1/4 финала.
3) Большой и малый финалы пройдут на стадионе ФК «Сокол» п. Сернур.

Календарь игр

2 этап

1/8 финала. Первые игры
23 августа воскресенье
16-00 Дружба Кукнур 4-1
16-00 В-9 Восход 7-2
16-00 Семол Чендемерово 2-2
16-00 Мустаево Дубники 6-2

1/8 финала. Ответные игры
29 августа суббота
16-00 Дубники Мустаево 4-4
16-00 Чендемерово Семол 1-1
16-00 Восход В-9 7-3
16-00 Кукнур Дружба 1-3

1/4 финала
6 сентября воскресенье
16-00 В-9 Дружба 4-5
16-00 Чендемерово Мустаево 4-6

1/2 финала
13 сентября воскресенье
14-00 ДЮСШ Дружба 3-3 (пен. 5-3)
16-00 Юность Мустаево 7-4

ФИНАЛЫ
20 сентября воскресенье
12-00 Дружба Мустаево 2-1
14-00 ДЮСШ Юность 2-2 (пен. 4-3)

Лучшие игроки чемпионата ЛЕТО-2015

Номинация ФИО (команда)
Бомбардир Емельянов Денис «Юность» 17 голов
Лучший вратарь Лебедев Андрей «Дубники»

Оставить комментарий