Вы просматриваете: Главная > Спорт в районе > Зимний чемпионат 2016

Зимний чемпионат 2016

Зимний чемпионат Сернурского района по футболу 2016.

Турнирная таблица. I этап

Команды И В Н П Мячи Разница Очки
1 В-9 (п. Сернур) 11 10 0 1 82-28 +54 30
2 Юность (п. Сернур) 11 8 2 1 52-29 +23 26
3 Дружба (д. Лажъял) 11 8 0 3 48-41 +7 24
4 Параньга (п. Параньга) 11 8 0 3 47-26 +21 24
5 Мустаево (д. Мустаево) 11 5 1 5 34-37 -3 16
6 Ветераны (п. Сернур) 11 4 3 4 31-38 -7 15
7 ДЮСШ (п. Сернур) 11 4 2 5 49-57 -8 14
8 Восход (д. Шудумарь) 11 3 2 6 50-53 -3 11
9 Семол (д. Б. Мушка) 11 3 2 6 25-32 -7 11
10 Олимп (п. Куженер) 11 3 1 7 33-44 -11 10
11 Чендемерово (д. Чендемерово) 11 2 0 9 29-44 -15 6
12 Дубники (д. Дубники) 11 1 1 9 15-66 -51 4

Календарь игр/Обзор игр I этапа

I этап

1 тур (05-06 декабря)
2 тур (12-13 декабря) перенесен
19 декабря (суббота) — турнир соколят

3 тур (26-27 декабря) перенесен
4 тур (04-05 января)
5 тур (06-07 января)
6 тур (08-09 января)
7 тур (16-17 января)
8 тур (23-24 января)
9 тур (30-31 января)
10 тур (06-07 февраля)
11 тур (13-14 февраля)
2 тур (21-22 февраля) перенесенный тур
3 тур (27-28 февраля) перенесенный тур

Команды, занявшие 11-12 места после I этапа, не участвуют во II этапе Плей-офф!

Плей-офф. II этап

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финалы    
                   
    1. В-9            
                   
7. ДЮСШ 4-1  В-9        
                   
2-5  Олимп            
                   
10. Олимп     х-х  В-9     
                   
    3. Дружба            
                   
    2-6  Ветераны        
                   
    6. Ветераны            
                   
                   
            ФИНАЛ В-9
            х-х    
                   
    2. Юность            
                   
8. Восход 5-2  Юность        
                   
2-3  Семол            
                   
9. Семол     х-х   Юность    
                   
    4. Параньга            
                   
    0-4  Мустаево        
                   
    5. Мустаево            
                   
            За 3-е место    
                   
                 
                   
            х-х победитель
                   
                 
                   

Календарь игр/Обзор игр II этапа

1/8 финала (05 марта)
1/4 финала (06-07 марта)
1/2 финала (12 марта)
ФИНАЛЫ (13 марта)


Оставить комментарий