Вы просматриваете: Главная > Спорт в районе > Зимний чемпионат 2017

Зимний чемпионат 2017

Чемпионат Сернурского района по футболу «Зима-2017»

Турнирная таблица. I этап

Команды И В Н П Мячи Разница Очки
1 Ветераны (п. Сернур) 11 7 2 2 62-45 17 23 
2 ДЮСШ (п. Сернур) 11 7 2 2 49-36 13 23 
3 Семол (д. Б.Мушка) 11 6 1 4 34-30 4 19
4 Кукнур (с. Кукнур) 11 6 0 5 48-32 16 18 
5 Восход (д. Б.Ключи) 11 5 2 4 46-46 0 17 
6 Параньга (п. Параньга) 11 5 1 5 36-41 -5 16 
7 Дружба (д. Лажъял) 11 4 3 4 48-40 8 15
8 Мустаево (д. Мустаево) 11 5 0 6 40-40 0 15 
9 В-9 (п. Сернур) 11 4 2 5 43-40 3 14
10 БЭГиЗ (п. М-Турек) 11 3 5 3 46-48 -2 14
11 Олимп (п. Куженер) 11 3 2 6 47-50 -3 11
12 Акпатр (п. Сернур) 11 1 0 10 20-71 -51 3

Команды, занявшие 11-12 места после I этапа, не участвуют во II этапе Плей-офф!

 

Плей-офф. II этап

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финалы    
                   
     1. Ветераны            
                   
 7. Дружба 6-2 Ветераны        
3-1  Дружба            
                   
 9. В-9     4-1  Ветераны    
                   
     3. Семол            
                   
    1-3 Восход        
                   
     5. Восход            
                   
                   
            ФИНАЛ  Ветераны
            3-1    
                   
    2. ДЮСШ            
                   
 8. Мустаево 6-6 (2-1  пенал.) ДЮСШ        
                   
3-2  Мустаево            
                   
 10. БЭГиЗ     2-2 (2-1 пенал.) ДЮСШ    
                   
    4. Кукнур            
                   
    5-1  Кукнур        
                   
     6. Параньга            
                   
            За 3-е место    
                   
            Восход     
                   
            4-4 (5-6 пенал.)  Кукнур
                   
             Кукнур    
                   

Календарь игр II этапа

25 февраля 2017 г.
1/8 финала

11.00 Дружба — В-9
13.00 Мустаево — БЭГиЗ

26 февраля 2017 г.
1/4 финала

11.00 Кукнур — Параньга
13.00 Семол — Восход

4 марта 2017 г.
1/4 финала

11.00 ДЮСШ — Мустаево
13.00 Ветераны — Дружба

5 марта 2017 г.
11.00 Ветераны — Восход
13.00 ДЮСШ — Кукнур

11 марта 2017 г.
финал
11.00 Ветераны — ДЮСШ
матч за 3-е место
13.00 Восход — Кукнур


Оставить комментарий