Вы просматриваете: Главная > Спорт в районе > Зимний чемпионат 2019

Зимний чемпионат 2019

Чемпионат Сернурского района по футболу «Зима-2019»

Турнирная таблица

Команды И В Н П Мячи Разница Очки
1 Юниор (п. Сернур) 10 8 0 2 64-38 26 24 
2 Мустаево (д. Мустаево) 10 7 0 3 60-25 35 21 
3 Союз (п. Сернур) 9 7 0 2 55-17 38 21
4 Дружба (д. Лажъял) 9 6 1 2 29-23 6 19 
5 Кукнур (с. Кукнур) 9 6 0 3 45-21 24 18 
6 Спортинг (д. Мустаево) 9 5 1 3 39-32 7 16 
7 Ветераны (п. Сернур) 9 5 0 4 44-39 5 15
8 Семол (д. Б.Мушка) 10 4 0 6 39-28 11 12
9 ДЮСШ (п. Сернур) 9 3 1 5 37-73 -36 10 
10 Дубники (д. Дубники) 9 1 3 5 23-46 -23
11 Восход (д. М-Кугунур) 9 1 2 6 28-52 -24
12 Акпатр (п. Сернур) 9 1 1 7 20-46 -26
13 Чендемерово (д. Чендемерово) 9 0 3 6 19-61 -42

Календарь игр

1 тур
8 декабря 2018 г.
9.00 Чендемерово — Юниор
11.00 ДЮСШ — Кукнур
13.00 Спортинг — Дружба

9 декабря 2018 г.
9.00 Дубники — Акпатр
11.00 Семол — Союз
13.00 Мустаево — Ветераны

2 тур
15 декабря 2018 г.
9.00 Восход — Чендемерово
11.00 Юниор — ДЮСШ
13.00 Кукнур — Спортинг

16 декабря 2018 г.
9.00 Дружба — Дубники
11.00 Акпатр — Семол
13.00 Союз — Мустаево

3 тур
22 декабря 2018 г.
9.00 ДЮСШ — Восход
11.00 Ветераны — Союз
13.00 Дубники — Кукнур

23 декабря 2018 г.
9.00 Семол — Дружба
11.00 Мустаево — Акпатр

4 тур
4 января 2019 г.
9.00 Акпатр — Ветераны
11.00 Дружба — Мустаево
13.00 Кукнур — Семол

5 января 2019 г.
9.00 Юниор — Дубники
11.00 Восход — Спортинг
13.00 Чендемерово — ДЮСШ

5 тур
6 января 2019 г.
9.00 Спортинг — Чендемерово
11.00 Дубники — Восход
13.00 Семол — Юниор

7 января 2019 г.
9.00 Мустаево — Кукнур
11.00 Ветераны — Дружба
13.00 Союз — Акпатр

8 января 2019 г.
11.00 Спортинг — Юниор (перенесенная игра 3 тура)

6 тур
12 января 2019 г.
9.00 Дружба — Союз
11.00 Кукнур — Ветераны
13.00 Юниор — Мустаево

13 января 2019 г.
9.00 Восход — Семол
11.00 Чендемерово — Дубники
13.00 ДЮСШ — Спортинг

7 тур
19 января 2019 г.
9.00 Дубники — Спортинг
11.00 Семол — Чендемерово
13.00 Мустаево — Восход

20 января 2019 г.
9.00 Ветераны — Юниор
11.00 Союз — Кукнур
13.00 Акпатр — Дружба

8 тур
26 января 2019 г.
9.00 Кукнур — Акпатр
11.00 Юниор — Союз
13.00 Восход — Ветераны

27 января 2019 г.
9.00 Чендемерово — Мустаево
11.00 ДЮСШ — Семол

9 тур
2 февраля 2019 г.
9.00 Семол — Спортинг
11.00 Мустаево — ДЮСШ
13.00 Ветераны — Чендемерово

3 февраля 2019 г.
9.00 Союз — Восход
11.00 Акпатр — Юниор
13.00 Дружба — Кукнур

10 тур
9 февраля 2019 г.
9.00 Юниор — Дружба
11.00 Восход — Акпатр
13.00 Чендемерово — Союз

10 февраля 2019 г.
9.00 ДЮСШ — Ветераны
11.00 Спортинг — Мустаево
13.00 Дубники — Семол

11 тур
16 февраля 2019 г.
9.00 Мустаево — Дубники
11.00 Ветераны — Спортинг
13.00 Союз — ДЮСШ

17 февраля 2019 г.
9.00 Акпатр — Чендемерово
11.00 Дружба — Восход
13.00 Кукнур — Юниор

12 тур
23 февраля 2019 г.
9.00 Восход — Кукнур
11.00 Чендемерово — Дружба
13.00 ДЮСШ — Акпатр

24 февраля 2019 г.
9.00 Спортинг — Союз
11.00 Дубники — Ветераны
13.00 Семол — Мустаево


Оставить комментарий