Ветеранская лига

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2013.

Участники соревнований:
1. «Строитель» п. Новый Торъял стадион п. Н-Торъял 5. «Звезда» п. Советский стадион п. Советский
2. ФК «Сокол» п. Сернур стадион п. Сернур 6. «Виктория» г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный»
3. «Орбита» п. Медведево стадион «Олимп» 7. «Авиатор» г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный»
4. «Промо-ПАК» г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный» 8. ДОЗ г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный»

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Очки
1 Промо-ПАК (Йошкар-Ола) 14 12 1 1 43-4 37
2 Виктория (Йошкар-Ола) 14 10 4 0 30-8 34
3 ДОЗ (Йошкар-Ола) 14 7 2 5 24-19 23
4 ФК «Сокол» (Сернур) 14 7 1 6 15-21 22
5 Орбита (Медведево) 14 5 3 6 22-22 18
6 Звезда (Советский) 14 4 2 8 15-36 14
7 Авиатор (Йошкар-Ола) 14 3 1 10 23-28 10
8 Строитель (Новый Торъял) 14 0 2 12 9-43 2

Календарь игр

I круг

I тур
21 мая вторник Новый Торъял Строитель – ДОЗ 18.30 1-3
Сернур ФК «Сокол» – Авиатор 18.30 пер
22 мая среда Медведево Орбита — Виктория 18.30 1-1
Молодежный Промо-ПАК — Звезда 18.30 7-0

II тур
27 мая понедельник Молодежный Авиатор – Орбита 18.30 0-2
28 мая вторник Молодежный Виктория – Промо-ПАК 18.30 2-1
Новый Торъял Строитель — ФК «Сокол» 18.30 1-2
29 мая среда Молодежный ДОЗ — Звезда 18.30 2-0

III тур
3 июня понедельник Сернур ФК «Сокол» — ДОЗ 18.30 0-1
Медведево Орбита — Строитель 18.30 3-0 (+:-)
4 июня среда Молодежный Промо-ПАК — Авиатор 18.30 1-0
Советский Звезда — Виктория 18.30 1-3

IV тур
10 июня понедельник Молодежный Авиатор — Звезда 18.30 1-2
Новый Торъял Строитель — Промо-ПАК 18.30 0-3
11 июня вторник Молодежный ДОЗ — Виктория 18.30 0-2
Сернур ФК «Сокол» — Орбита 18.30 3-1

V тур
17 июня понедельник Медведево Орбита — ДОЗ 18.30 0-3
Молодежный Промо-ПАК — ФК «Сокол» 18.30 7-0
18 июня вторник Советский Звезда — Строитель 18.30 2-1
Молодежный Виктория — Авиатор 18.30 4-2

VI тур
25 июня вторник Молодежный ДОЗ — Авиатор 18.30 1-0
Новый Торъял Строитель — Виктория 18.30 0-2
26 июня среда Сернур ФК «Сокол» — Звезда 18.30 4-1
Медведево Орбита — Промо-ПАК 18.30 1-2

VII тур
1 июля понедельник Молодежный Промо-ПАК — ДОЗ 18.30 1-0
2 июля вторник Советский Звезда — Орбита 18.30 2-2
Молодежный Виктория — ФК «Сокол» 18.30 3-0
3 июля среда Молодежный Авиатор — Строитель 18.30 8-2

Переносные игры
I тур
9 июля вторник Сернур ФК «Сокол» — Авиатор 18.30 1-0

II круг

VIII тур
22 июля понедельник Молодежный ДОЗ — Строитель 18.00 1-1
23 июля вторник Молодежный Авиатор — ФК «Сокол» 18.00 0-1
24 июля среда Молодежный Виктория — Орбита 18.00 0-0
Советский Звезда — Промо-ПАК 18.00 0-1

IX тур
29 июля понедельник Советский Звезда — ДОЗ 18.00 2-2
Молодежный Промо-ПАК — Виктория 18.00 1-1
30 июля вторник Медведево Орбита — Авиатор 18.00 1-2
Сернур ФК «Сокол» — Строитель 18.00 1-0

X тур
5 августа понедельник Молодежный ДОЗ — ФК «Сокол» 18.00 4-1
6 августа вторник Новый Торъял Строитель — Орбита 18.00 0-3
Молодежный Авиатор — Промо-ПАК 18.00 0-5
7 августа среда Молодежный Виктория — Звезда 18.00 4-0

XI тур
13 августа вторник Молодежный Виктория — ДОЗ 17.30 3-1
Советский Звезда — Авиатор 17.30 0-6
14 августа среда Молодежный Промо-ПАК — Строитель 17.30 6-0
Медведево Орбита — ФК «Сокол» 17.30 2-0

XII тур
20 августа вторник Молодежный ДОЗ — Орбита 17.30 3-5
Сернур ФК «Сокол» — Промо-ПАК 17.30 0-1
21 августа среда Новый Торъял Строитель — Звезда 17.30 0-3 (-:+)
Молодежный Авиатор — Виктория 17.30 1-2

XIII тур
26 августа понедельник Молодежный Авиатор — ДОЗ 17.30 0-3
27 августа вторник Молодежный Виктория — Строитель 17.30 3-0
Советский Звезда — ФК «Сокол» 17.30 0-2
28 августа среда Молодежный Промо-ПАК — Орбита 17.30 4-0

XIV тур
3 сентября вторник Молодежный ДОЗ — Промо-ПАК 17.30 0-3
Медведево Орбита — Звезда 17.30 1-2
4 сентября среда Сернур ФК «Сокол» — Виктория 17.30 0-0
Новый Торъял Строитель — Авиатор 17.30 3-3