Кубок РМЭ

Кубок Республики Марий Эл по футболу 2013.

1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал    
                           
Акпарс Горномарийский район                      
                           
10.05 — 14:00 Тарханово                
0 — 1                      
Тарханово Йошкар-Ола 29.05 — 18:30 Тарханово (д)            
      3 -1                
      Восход Красногорский                
Семол Азаново       03.07 — 18:30 ФК «Волжск» (г)        
            1 — 7            
10.05 — 15:00 Семол                
8 — 0                      
Авиатор Йошкар-Ола 29.05 — 18:30 ФК «Волжск» (г)            
      0 — 5                
      ФК «Волжск» Волжск                
Кедр Новый Торъял           31.07 — 18:00      
                х — х        
11.05 — 15:00 Спутник                
0 — 1                      
Спутник Оршанка 05.06 — 18:30 Лидер (д)            
      1 — 2                
      Лидер Медведево                
Аранеус Йошкар-Ола       03.07 — 18:30 ФК «Сокол» (д)        
            1 — 3          
11.05 — 15:00 Аранеус                
9 — 0                      
Сокол Лужбеляк 05.06 — 18:30 ФК «Сокол» (г)            
      1 — 3                
      ФК «Сокол» Сернур                
Динамо Медведево               10.08 — 15:00    
                    х — х    
12.05 — 15:00 Динамо                
1 — 0                      
Промо-Пак Йошкар-Ола 12.06 — 15:00 МНПЗ-МарГУ (д)            
      3 — 4 (доп. вр.)                
      МНПЗ-МарГУ Й-Ола                
Молодость Параньга       10.07 — 18:30 МНПЗ-МарГУ (г)        
            5 — 0            
12.05 — 15:00 Гранит                
0 — 3                      
Гранит Куженер 12.06 — 15:00 Гранит (г)            
      2 — 1                
      Знамя Яндемирово                
Спартак-96 Йошкар-Ола           31.07 — 18:00        
                х — х        
13.05 — 18:00 Автомобилист                
0 — 1                      
Автомобилист Й-Ола 19.06 — 18:30 СДЮСШОР (д)            
      1 — 1 (пен. 1-3)                
      СДЮСШОР Й-Ола                
Оригинал Волжск       10.07 — 18:30 РМТ (д)        
            3 — 4            
13.05 — 18:00 Оригинал                
4 — 2                      
БАМ Волжск 19.06 — 18:30 РМТ (г)            
      1 — 2                
      РМТ Йошкар-Ола                
                           
Примечание:                          
1) Команды, находящиеся в сетке выше на стадии 1/16 и1/8 финала, являются хозяевами поля.
2) Жеребьевка хозяина поля проводится со стадии 1/4 финала.