Юноши

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2013 г.
среди юношей 1997-1998 г.р.

Участники соревнований:
Группа А Группа Б Группа В
1. «СДЮСШОР-Виктория»
г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
1. «Звезда» п. Параньга
стадион д. Яндемирово
1. «СДЮСШОР-РМТ»
г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
2. «Русь» п. Килемары
стадион п. Килемары
2. ФК «Сокол» п. Сернур
стадион п. Сернур
2. «Спутник» п. Оршанка
стадион п. Оршанка
3. «Луч-Тарханово»
п. Краснооктябрьский
стадион п. Краснооктябрьский
3. «Гранит» п. Куженер
стадион п. Куженер
3. «Колос-Йола» п. Медведево
стадион «Олимп»
4. «Олимп» п. Медведево
стадион «Олимп»
4. «Строитель»
п. Новый Торъял
стадион п. Новый Торъял

Положение команд. I этап

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР-Виктория (Йошкар-Ола) 4 4 0 0 34-2 12
2 Русь (Килемары) 6 3 1 2 17-19 10
3 Луч-Тарханово (Йошкар-Ола) 4 1 1 2 8-15 4
4 Олимп (Медведево) 4 0 0 4 2-25 0

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Звезда (Параньга) 5 5 0 0 32-3 15
2 ФК «Сокол» (Сернур) 5 3 1 1 18-7 10
3 Гранит (Куженер) 5 1 1 3 7-11 4
4 Строитель (Новый Торъял) 5 0 0 5 3-39 0

Группа В
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР-РМТ (Йошкар-Ола) 4 3 0 1 13-3 9
2 Спутник (Оршанка) 4 2 0 2 13-10 6
3 Колос-Йола (Медведево) 4 1 0 3 6-19 3

Календарь игр

I этап

I тур
22 мая среда Молодежный Виктория – Русь 15.00 10-0
Оршанка Спутник – РМТ 15.00 2-1

II тур
26 мая воскресенье Молодежный РМТ – Колос 15.00 6-0
Краснооктябрьский Луч — Виктория 15.00 1-7
28 мая вторник Куженер Гранит – ФК «Сокол» 15.00 0-0
Килемары Русь — Олимп 15.00 5-0
Новый Торъял Строитель — Звезда 15.00 1-13

III тур
4 июня вторник Молодежный Виктория – Олимп 15.00 12-0
Килемары Русь — Луч 15.00 6-2
5 июня среда Медведево Колос – Спутник 15.00 4-2
Яндемирово Звезда — Гранит 15.00 2-0
Сернур ФК «Сокол» — Строитель 15.00 8-1

IV тур
10 июня понедельник Краснооктябрьский Луч – Олимп 15.00 4-1
Килемары Русь — Виктория 15.00 1-5
12 июня среда Молодежный РМТ – Спутник 15.00 3-1
Яндемирово Звезда — ФК «Сокол» 15.00 5-1
Новый Торъял Строитель — Гранит 15.00 1-5

V тур
17 июня понедельник Краснооктябрьский Луч – Русь 15.00 1-1
Куженер Гранит — Звезда 15.00 1-4
19 июня среда Оршанка Спутник – Колос 15.00 8-2
Медведево Олимп — Виктория 15.00 пер
Новый Торъял Строитель — ФК «Сокол» 15.00 0-5

VI тур
25 июня вторник Сернур ФК «Сокол» – Гранит 15.00 4-1
Медведево Олимп — Русь 15.00 1-4
26 июня среда Молодежный Виктория – Луч 15.00 пер
Медведево Колос — РМТ 15.00 0-3
Яндемирово Звезда — Строитель 15.00 8-0

I тур
2 июля вторник Медведево Олимп – Луч 15.00 х-х
Сернур ФК «Сокол» — Звезда 15.00 1-6
Куженер Гранит — Строитель 15.00 х-х

II этап


VII тур
22 июля понедельник РМТ — Виктория 15.00 1-1
Русь — ФК «Сокол» 15.00 0-3
24 июля среда Луч — Гранит 15.00 0-3 (-:+)
Олимп — Строитель 15.00 1-0

VIII тур
29 июля понедельник Виктория – Звезда 15.00 6-1
Спутник — Русь 15.00 7-2
31 июля среда Колос – Луч 15.00 4-0
Строитель — Олимп 15.00 1-1

IX тур
7 августа среда Звезда – РМТ 15.00 1-3
ФК «Сокол» — Спутник 15.00 3-1
Гранит — Колос 15.00 4-0

X тур
14 августа среда Звезда – Виктория 15.00 3-2
ФК «Сокол» — Русь 15.00 4-2
Гранит — Луч 15.00 4-0

XI тур
21 августа среда Виктория – РМТ 15.00 1-2
Русь — Спутник 15.00 1-5
Луч — Колос 15.00 2-0

XII тур
28 августа среда РМТ – Звезда 15.00 2-0
Спутник — ФК «Сокол» 15.00 3-0
Колос — Гранит 15.00 3-3

Положение команд. II этап

I-III место

Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР-РМТ(Йошкар-Ола) 4 3 1 0 8-3 10
2 СДЮСШОР-Виктория (Йошкар-Ола) 4 1 1 2 10-7 4
3 Звезда (Параньга) 4 1 0 3 5-13 3

4-6 место

Команды И В Н П Мячи Очки
4 Спутник (Оршанка) 4 3 0 1 16-6 9
5 ФК «Сокол» (Сернур) 4 3 0 1 10-6 9
6 Русь (Килемары) 4 0 0 4 5-19 0

7-9 место

Команды И В Н П Мячи Очки
7 Гранит (Куженер) 4 3 1 0 14-3 10
8 Колос-Йола (Медведево) 4 1 1 2 7-9 4
9 Луч-Тарханово (Йошкар-Ола) 4 1 0 3 2-11 3

10-11 место

Команды И В Н П Мячи Очки
10 Олимп (Медведево) 2 1 1 0 2-1 4
11 Строитель (Новый Торъял) 2 0 1 1 1-2 1