Ветеранская лига

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2014.

Участники соревнований:
1. «Промо-ПАК» г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный» 5. «Орбита» п. Медведево стадион «Олимп»
2. «Виктория» г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный» 6. «Авиатор» г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный»
3. ДОЗ г. Йошкар-Ола стадион «Молодежный» 7. «Строитель» п. Новый Торъял стадион п. Новый Торъял
4. ФК «Сокол» п. Сернур стадион п. Сернур

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Очки
1 Виктория (Йошкар-Ола) 12 9 1 2 33-15 28
2 Промо-ПАК (Йошкар-Ола) 12 8 2 2 28-7 26
3 ФК «Сокол» (Сернур) 12 8 1 3 20-20 25
4 ДОЗ (Йошкар-Ола) 12 6 0 6 28-28 18
5 Авиатор (Йошкар-Ола) 12 3 2 7 13-20 11
6 Орбита (Медведево) 12 2 2 8 11-20 8
7 Строитель (Новый Торъял) 12 2 0 10 12-35 6

Календарь игр

I круг

I тур
26 мая понедельник Медведево Орбита – ДОЗ 18.30 2-4
27 мая вторник Новый Торъял Строитель — Промо-Пак 18.30 0-5
28 мая среда Молодежный Авиатор — Виктория 18.00 1-0

II тур
2 июня понедельник Молодежный ДОЗ – ФК «Сокол» 18.00 1-4
3 июня вторник Молодежный Промо-Пак — Авиатор 18.00 0-0
4 июня среда Молодежный Виктория — Орбита 18.00 2-1

III тур
9 июня понедельник Медведево Орбита – Промо-Пак 18.30 1-2
Молодежный Авиатор — Строитель 18.00 3-1
10 июня вторник Сернур ФК «Сокол» — Виктория 18.30 0-3

IV тур
17 июня вторник Молодежный Промо-Пак — ФК «Сокол» 18.00 8-0
18 июня среда Новый Торъял Строитель — Орбита 18.30 1-3
Молодежный Виктория — ДОЗ 18.00 6-5

V тур
24 июня вторник Сернур ФК «Сокол» — Строитель 18.30 3-1
Медведево Орбита — Авиатор 18.30 1-0
25 июня среда Молодежный ДОЗ — Промо-Пак 18.00 2-1

VI тур
30 июня понедельник Молодежный Авиатор — ФК «Сокол» 18.00 1-2
2 июля среда Молодежный Промо-Пак — Виктория 18.00 0-1
Новый Торъял Строитель — ДОЗ 18.30 2-6

VII тур
7 июля понедельник Молодежный Виктория — Строитель 18.00 6-2
9 июля среда Молодежный ДОЗ — Авиатор 18.00 1-4
Сернур ФК «Сокол» — Орбита 18.30 1-0

II круг

VIII тур
21 июля понедельник Молодежный Авиатор – ДОЗ 18.00 0-2
22 июля вторник Новый Торъял Строитель — Виктория 18.30 0-1
Медведево Орбита — ФК «Сокол» 18.30 0-1

IX тур
29 июля вторник Молодежный Виктория – Промо-Пак 18.00 1-2
30 июля среда Молодежный ДОЗ — Строитель 18.00 2-0
Сернур ФК «Сокол» — Авиатор 18.30 3-2

X тур
5 августа вторник Молодежный Промо-Пак — ДОЗ 18.00 2-0
6 августа среда Новый Торъял Строитель — ФК «Сокол» 18.30 1-3
Молодежный Авиатор — Орбита 18.00 0-0

XI тур
12 августа вторник Сернур ФК «Сокол» — Промо-Пак 18.00 1-2
Медведево Орбита — Строитель 18.00 0-2
13 августа среда Молодежный ДОЗ — Виктория 18.00 2-4

XII тур
19 августа вторник Молодежный Виктория — ФК «Сокол» 18.00 1-1
20 августа среда Молодежный Промо-Пак — Орбита 18.00 1-1
Новый Торъял Строитель — Авиатор 18.00 2-1

XIII тур
26 августа вторник Медведево Орбита — Виктория 18.00 0-3
Сернур ФК «Сокол» — ДОЗ 18.00 1-0
27 августа среда Молодежный Авиатор — Промо-Пак 18.00 0-3

XIV тур
1 сентября понедельник Молодежный ДОЗ — Орбита 18.00 3-2
2 сентября вторник Молодежный Виктория — Авиатор 18.00 5-1
3 сентября среда Молодежный Промо-Пак — Строитель 18.00 2-0