Высшая лига

Чемпионат Республики Марий Эл по футболу 2014.

Участники соревнований:
1. МНПЗ г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
7. «Виктория» г. Йошкар-Ола
стадион п. Краснооктябрьский
2. ФК «Волжск» г. Волжск
стадион г. Волжск
8. «Лидер» п. Медведево
стадион «Олимп»
3. РМТ г. Йошкар-Ола
стадион «Дружба»
9. «Медведево» п. Медведево
стадион «Олимп»
4. «СДЮСШОР» г. Йошкар-Ола
стадион «Дружба»
10. «Знамя» д. Яндемирово
стадион д. Яндемирово
5. ФК «Сокол» п. Сернур
стадион п. Сернур
11. «Колос п. Шойбулак
стадион «Олимп»
6. «Восход» п. Красногорский
стадион п. Красногорский

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Очки
1 ФК "Волжск" (Волжск) 20 20 0 0 109-10 60
2 МНПЗ(Йошкар-Ола) 20 11 4 5 47-31 37
3 Медведево (Медведево) 19 11 3 5 37-29 36
4 РМТ (Йошкар-Ола) 19 8 9 2 40-31 33
5 Знамя (Яндемирово) 20 10 2 8 42-42 32
6 ФК «Сокол» (Сернур) 19 8 1 10 30-39 25
7 СДЮСШОР (Йошкар-Ола) 20 7 3 10 26-40 24
8 Лидер (Медведево) 20 7 2 11 31-45 23
9 Виктория (Йошкар-Ола) 19 3 5 11 18-40 14
10 Восход (Красногорский) 20 3 2 15 18-45 11
11 Колос (Шойбулак) 20 2 5 13 27-73 11

Календарь игр

I круг

I тур
16 мая пятница Краснооктябрьский Виктория – ФК «Сокол» 18.30 2-0
18 мая воскресенье Яндемирово Знамя — ФК «Волжск» 15.00 0-4
Медведево Медведево — РМТ 15.00 2-2
Медведево Колос — МНПЗ 17.00 0-3
21 мая вторник Дружба СДЮСШОР — Лидер 18.30 пер

II тур
23 мая пятница Молодежный МНПЗ – Знамя 18.00 4-1
Волжск ФК «Волжск» — Медведево 18.30 7-0
24 мая суббота Сернур ФК «Сокол» — Восход 17.00 2-1
25 мая воскресенье Дружба СДЮСШОР — Виктория 16.00 3-0
Дружба РМТ — Лидер 18.00 3-3

III тур
30 мая пятница Краснооктябрьский Виктория – РМТ 18.30 2-2
Медведево Медведево — МНПЗ 18.30 0-0
Красногорский Восход — СДЮСШОР 18.30 3-0
1 июня воскресенье Медведево Лидер — ФК «Волжск» 17.00 0-6
Яндемирово Знамя — Колос 17.00 3-2

IV тур
6 июня пятница Молодежный МНПЗ – Лидер 18.00 3-2
7 июня суббота Медведево Колос — Медведево 17.00 2-5
8 июня воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Виктория 17.00 5-1
Дружба СДЮСШОР — ФК «Сокол» 16.00 3-2
Дружба РМТ — Восход 18.00 2-1

V тур
12 июня четверг Сернур ФК «Сокол» – РМТ 16.00 1-2
15 июня воскресенье Красногорский Восход — ФК «Волжск» 17.00 0-2
Медведево Лидер — Колос 16.00 1-3
Медведево Медведево — Знамя 18.00 1-2
16 июня понедельник Краснооктябрьский Виктория — МНПЗ 18.30 1-6

VI тур
20 июня пятница Дружба РМТ — СДЮСШОР 18.30 3-1
Молодежный МНПЗ — Восход 18.00 7-0
21 июня суббота Яндемирово Знамя — Лидер 17.00 2-4
22 июня воскресенье Волжск ФК «Волжск»-ФК «Сокол» 17.00 5-0
Медведево Колос — Виктория 17.00 0-0

VII тур
26 июня четверг Сернур ФК «Сокол» — МНПЗ 18.30 пер
27 июня пятница Красногорский Восход — Колос 18.30 0-3
Медведево Лидер — Медведево 18.30 2-6
28 июня суббота Дружба СДЮСШОР-ФК «Волжск» 17.00 1-5
Краснооктябрьский Виктория — Знамя 17.00 2-0

VIII тур
4 июля пятница Медведево Медведево — Виктория 18.30 2-0
Молодежный МНПЗ — СДЮСШОР 18.00 1-0
5 июля суббота Волжск ФК «Волжск» — РМТ 17.00 6-1
Медведево Колос — ФК «Сокол» 17.00 0-3
Яндемирово Знамя — Восход 17.00 3-1

IX тур
11 июля пятница Сернур ФК «Сокол» — Знамя 18.30 2-0
Краснооктябрьский Виктория — Лидер 18.30 0-1
13 июля воскресенье Красногорский Восход — Медведево 17.00 2-3
Дружба СДЮСШОР — Колос 16.00 3-2
Дружба РМТ — МНПЗ 18.00 2-2

X тур
18 июля пятница Медведево Колос — РМТ 18.30 0-0
Яндемирово Знамя — СДЮСШОР 18.30 2-0
19 июля суббота Молодежный МНПЗ — ФК «Волжск» 17.00 0-4
Медведево Медведево — ФК «Сокол» 18.00 1-1
20 июля воскресенье Медведево Лидер — Восход 16.00 4-0

XI тур
27 июля воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Колос 15.00 8-2
Дружба РМТ — Знамя 17.00 1-1
Красногорский Восход — Виктория 18.00 2-1
28 июля понедельник Дружба СДЮСШОР — Медведево 18.30 0-1
Медведево Лидер — ФК «Сокол» 18.30 0-2

II круг

XII тур
1 августа пятница Медведево Медведево – СДЮСШОР 18.00 1-2
Краснооктябрьский Виктория — Восход 18.00 1-0
2 августа суббота Сернур ФК «Сокол» — Лидер 18.00 2-0
3 августа воскресенье Медведево Колос — ФК «Волжск» 16.00 0-9
Яндемирово Знамя — РМТ 17.00 1-2

XIII тур
15 августа пятница Красногорский Восход — Лидер 18.00 2-3
16 августа суббота Сернур ФК «Сокол» — Медведево 16.00 0-3
17 августа воскресенье Дружба СДЮСШОР — Знамя 16.00 2-3
Дружба РМТ — Колос 18.00 6-0
Волжск ФК «Волжск» — МНПЗ 17.00 8-1

XIV тур
22 августа пятница Молодежный МНПЗ — РМТ 18.00 1-1
Медведево Колос — СДЮСШОР 18.00 2-2
23 августа суббота Яндемирово Знамя — ФК «Сокол» 17.00 2-4
24 августа воскресенье Медведево Медведево — Восход 15.00 2-1
Медведево Лидер — Виктория 17.00 2-1

XV тур
29 августа пятница Краснооктябрьский Виктория — Медведево 17.00 0-1
Дружба СДЮСШОР — МНПЗ 17.00 1-1
31 августа воскресенье Сернур ФК «Сокол» — Колос 16.00 7-3
Дружба РМТ — ФК «Волжск» 16.00 1-4
Красногорский Восход — Знамя 16.00 0-0

XVI тур
5 сентября пятница Молодежный МНПЗ — ФК «Сокол» 17.00 1-2
Медведево Медведево — Лидер 17.00 1-0
6 сентября суббота Яндемирово Знамя — Виктория 17.00 4-1
7 сентября воскресенье Волжск ФК «Волжск» — СДЮСШОР 16.00 7-0
Медведево Колос — Восход 16.00 0-2

перенесенная игра VII тура
10 сентября среда Сернур ФК «Сокол» — МНПЗ 17.00 0-3 (-:+)

XVII тур
12 сентября пятница Краснооктябрьский Виктория — Колос 17.00 3-3
Дружба СДЮСШОР — РМТ 17.00 0-4
14 сентября воскресенье Сернур ФК «Сокол»-ФК «Волжск» 16.00 0-7
Красногорский Восход — МНПЗ 16.00 1-3
Медведево Лидер — Знамя 16.00 1-3

XVIII тур
19 сентября пятница Молодежный МНПЗ — Виктория 17.00 4-0
Медведево Колос — Лидер 17.00 3-3
20 сентября суббота Яндемирово Знамя — Медведево 17.00 3-0
21 сентября воскресенье Дружба РМТ — ФК «Сокол» 16.00 3-2
Волжск ФК «Волжск» — Восход 16.00 4-1

XIX тур
27 сентября суббота Дружба ФК «Сокол» — СДЮСШОР 16.00 0-2
Медведево Медведево — Колос 16.00 5-1
28 сентября воскресенье Краснооктябрьский Виктория — ФК «Волжск» 16.00 1-3
Красногорский Восход — РМТ 16.00 1-1
Медведево Лидер — МНПЗ 16.00 1-0

XX тур
4 октября суббота Дружба РМТ — Виктория 16.00 2-2
Молодежный МНПЗ — Медведево 16.00 1-3
5 октября воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Лидер 16.00 3-0 (+:-)
Медведево Колос — Знамя 16.00 1-6
Дружба СДЮСШОР — Восход 16.00 3-0

XXI тур
11 октября суббота Медведево Лидер — РМТ 16.00 1-2
Краснооктябрьский Виктория — СДЮСШОР 16.00 0-0
12 октября воскресенье Красногорский Восход — ФК «Сокол» 16.00 0-1
Яндемирово Знамя — МНПЗ 16.00 5-1
Медведево Медведево-ФК «Волжск» 16.00 0-3

XXII тур
18 октября суббота Медведево Лидер — СДЮСШОР 16.00 3-0 (+:-)
Молодежный МНПЗ — Колос 16.00 4-0
19 октября воскресенье Дружба РМТ — Медведево 16.00 х-х
Волжск ФК «Волжск» — Знамя 16.00 9-1
Сернур ФК «Сокол» — Виктория 16.00 х-х

перенесенная игра I тура
26 октября среда Дружба СДЮСШОР — Лидер 14.00 0-3 (-:+)