Кубок РМЭ

Кубок Республики Марий Эл по футболу 2014.

1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал    
                           
Акпарс Горномарийский район                      
                           
10.05 — 15:00 ФК «Медведево»                
0 — 4                      
ФК «Медведево» п. Медведево 03.06 — 18:30 ФК «Медведево»            
      2 — 0                
      Восход п. Красногорский                
            01.07 — 18:30 ФК «Волжск» (г)        
            1 — 3            
      ФК «Волжск» г. Волжск                
                           
      28.05 — 18:30 ФК «Волжск»            
      3 — 0 (+ : -)                
      Оригинал г. Волжск                
                23.07 — 19:00 ФК «Волжск»    
                2 — 0        
      Лидер п.Медведево                
                           
Промо-ПАК г. Й-Ола 11.06 — 18:30 Лидер            
      3 — 0                
11.05 — 16:00 Спутник п. Оршанка                
0 — 3       01.07 — 18:30 МНПЗ (д)        
Спутник п. Оршанка       2 — 5          
      МНПЗ г. Йошкар-Ола                
                           
      10.06 — 18:00 МНПЗ            
      4 — 0                
      Динамо п. Медведево                
Звезда п. Советский               09.08 — 14:00 ФК «Волжск»
                    2 — 1    
11.05 — 15:00 Звезда                
2 — 0                      
ФК Параньга п. Параньга 27.05 — 18:30 Звезда (г)            
      4 — 1                
      Знамя д. Яндемирово                
            08.07 — 18:30 ФК «Сокол» (г)        
            1 — 7            
      Колос п. Шойбулак                
                           
      28.05 — 18:30 ФК «Сокол» (д)            
      1 — 3                
      ФК «Сокол» п. Сернур                
                05.08 — 18:00 ФК «Сокол»    
                2 — 1        
      СДЮСШОР г. Й-Ола                
                           
Авиатор г. Йошкар-Ола 12.06 — 16:00 СДЮСШОР            
      4 — 1                
11.05 — 18:00 Авиатор                
3 — 0       09.07 — 18:30 СДЮСШОР (д)        
Автомобилист г. Й-Ола       6 — 2            
      РМТ г. Йошкар-Ола                
                           
      03.06 — 18:30 РМТ            
      4 — 2                
      Виктория г. Й-Ола                
                           
Примечание:                          
1) Команды, находящиеся в сетке выше на стадии 1/16 и1/8 финала, являются хозяевами поля.
2) Жеребьевка хозяина поля проводится со стадии 1/4 финала.