Юноши

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2014 г.
среди юношей 1998-1999 г.р.

Участники соревнований:
Группа А Группа Б Группа В
1. «СДЮСШОР-МНПЗ»
г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
1. «СДЮСШОР-Медведево» п. Медведево
стадион «Молодежный»
1. «СДЮСШОР-РМТ»
г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
2. «Русь-Лидер» п. Килемары
стадион д. Килемары
2. «Звезда» п. Советский
стадион п. Советский
2. ФК «Волжск» г. Волжск
стадион г. Волжск
3. ФК «Сокол» п. Сернур
стадион п. Сернур
3. «Спутник» п. Оршанка
стадион п. Оршанка
3. «1 Мая» п. Новый Торъял
стадион п. Новый Торъял
4. «Колос-Йола»
с. Шойбулак
стадион с. Шойбулак

Положение команд. Групповой турнир

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Русь-Лидер (Килемары) 4 3 1 0 10-4 10
2 ФК «Сокол» (Сернур) 4 1 1 2 10-12 4
3 СДЮСШОР-МНПЗ (Йошкар-Ола) 4 1 0 3 11-15 3

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР-Медведево (Йошкар-Ола) 6 4 1 1 22-10 13
2 Спутник (Оршанка) 6 3 2 1 25-10 11
3 Колос-Йола (Шойбулак) 6 3 1 2 22-19 10
4 Звезда (Советский) 6 0 0 6 10-40 0

Группа В
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР-РМТ (Йошкар-Ола) 4 3 1 0 22-2 10
2 ФК «Волжск» (Волжск) 4 1 1 2 4-10 4
3 1 Мая (Новый Торъял) 4 1 0 3 3-17 3

Календарь игр

Групповой турнир

I тур
3 июня вторник Шойбулак Колос – Медведево 15.00 2-1
Советский Звезда – Спутник 15.00 2-10
4 июня среда Килемары Русь – МНПЗ 15.00 4-1
Молодежный РМТ – 1 Мая 15.00 8-0

II тур
10 июня вторник Молодежный МНПЗ – Русь 13.00 1-3
Молодежный Медведево — Спутник 15.00 3-3
Шойбулак Колос — Звезда 15.00 7-3
11 июня среда Молодежный РМТ – ФК «Волжск» 15.00 7-0

III тур
17 июня вторник Сернур ФК «Сокол» – МНПЗ 15.00 5-3
Новый Торъял 1 Мая — ФК «Волжск» 15.00 2-0
18 июня среда Советский Звезда – Медведево 15.00 1-6
Оршанка Спутник — Колос 15.00 2-2

IV тур
24 июня вторник Молодежный Медведево – Колос 15.00 6-2
Оршанка Спутник — Звезда 15.00 4-1
25 июня среда Сернур ФК «Сокол» – Русь 15.00 1-1
Новый Торъял 1 Мая — РМТ 15.00 1-6

V тур
1 июля вторник Оршанка Спутник — Медведево 15.00 1-2
Советский Звезда — Колос 15.00 2-9
2 июля среда Молодежный РМТ – ФК «Волжск» 15.00 1-1
Килемары Русь — ФК «Сокол» 15.00 2-1

VI тур
8 июля вторник Молодежный МНПЗ — ФК «Сокол» 15.00 6-3
Волжск ФК «Волжск» — 1 Мая 15.00 3-0 (+:-)
9 июля среда Молодежный Медведево – Звезда 15.00 4-1
Шойбулак Колос — Спутник 15.00 0-5

Финальный турнир

VII тур
21 июля понедельник Русь – Медведево 15.00 3-0
ФК «Сокол» – Спутник 15.00 4-0
Звезда – МНПЗ 15.00 1-0
24 июля четверг МНПЗ – Колос 15.00 4-0
1 Мая – Звезда 15.00 4-1

VIII тур
28 июля понедельник РМТ – Русь 15.00 7-3
ФК «Волжск»–ФК «Сокол» 15.00 1-4
30 июля среда Колос – 1 Мая 15.00 5-1

IX тур
3 августа воскресенье 1 Мая – МНПЗ 15.00 0-3 (-:+)
5 августа вторник Медведево – РМТ 15.00 1-6
6 августа среда Спутник – ФК «Волжск» 15.00 3-1

X тур
11 августа понедельник РМТ – Медведево 15.00 2-0
Звезда – 1 Мая 15.00 х-х
Колос – МНПЗ 15.00 х-х
13 августа среда Медведево – Русь 15.00 х-х
Спутник – ФК «Сокол» 15.00 5-6

XI тур
18 августа понедельник 1 Мая – Колос 15.00 х-х
МНПЗ – Звезда 15.00 х-х
20 августа среда Русь – РМТ 15.00 х-х
ФК «Сокол»–ФК «Волжск» 15.00 х-х

XI тур
27 августа среда ФК «Волжск» – Спутник 15.00 х-х
МНПЗ – 1 Мая 15.00 х-х

Положение команд. Финальный турнир

I-III место

Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮСШОР-РМТ (Йошкар-Ола) 3 3 0 0 15-4 9
2 Русь-Лидер (Килемары) 2 1 0 1 6-7 3
3 СДЮСШОР-Медведево (Медведево) 3 0 0 3 1-11 0

4-6 место

Команды И В Н П Мячи Очки
4 ФК «Сокол» (Сернур) 2 2 0 0 8-1 6
5 Спутник (Оршанка) 2 1 0 1 3-5 3
6 ФК "Волжск" (Волжск) 2 0 0 2 2-7 0

7-10 место

Команды И В Н П Мячи Очки
7 СДЮСШОР-МНПЗ (Йошкар-Ола) 3 2 0 1 7-1 6
8 Колос (Шойбулак) 2 1 0 1 5-5 3
9 Звезда (Советский) 2 1 0 1 2-4 3
10 1 Мая (Новый Торъял) 3 1 0 2 5-9 3