Высшая лига

71-й Чемпионат Республики Марий Эл по футболу 2015.

Участники соревнований:
1. «РМТ» г. Йошкар-Ола
стадион «Дружба»
6. «Знамя» д. Яндемирово
стадион д. Яндемирово
2. ФК «Сокол» п. Сернур
стадион п. Сернур
7. ФК «Волжск» г. Волжск
стадион г. Волжск
3. Спартак-СДЮСШОР г. Йошкар-Ола
стадион «Дружба»
8. ФК «Медведево» п. Медведево
стадион «Олимп»
4. «Восход» п. Красногорский
стадион п. Красногорский
9. «Колос» п. Шойбулак
стадион п. Шойбулак
5. «Лидер» п. Медведево
стадион п. Краснооктябрьский
10. «Звезда» п. Советский
стадион п. Советский

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 ФК "Волжск" (Волжск) 18 13 4 1 58-14 +44 43
2 ФК "Медведево" (Медведево) 18 13 3 2 50-17 +33 42
3 Спартак-СДЮСШОР (Йошкар-Ола) 18 13 1 4 72-27 +45 40
4 Звезда (Советский) 18 9 4 5 35-37 -2 31
5 РМТ (Йошкар-Ола) 18 9 3 6 40-37 +3 30
6 ФК «Сокол» (Сернур) 18 7 2 9 54-50 +4 23
7 Восход (Красногорский) 18 5 2 11 32-49 -17 17
8 Знамя (Яндемирово) 18 5 1 12 30-49 -19 16
9 Лидер (Медведево) 18 4 2 12 26-57 -31 14
10 Колос (Шойбулак) 18 1 0 17 21-81 -60 3

Календарь игр

1 круг

1 тур
21 мая четверг Дружба СДЮСШОР — Медведево 18.00 0-1
22 мая пятница Дружба РМТ — Звезда 18.00 4-0
23 мая суббота Краснооктябрьский Лидер — Знамя 16.00 3-0
Красногорский Восход — ФК «Волжск» 16.00 1-4
24 мая воскресенье Новый Торъял ФК «Сокол» — Колос 16.00 5-3

2 тур
29 мая пятница Шойбулак Колос — СДЮСШОР 18.30 2-5
Дружба РМТ — ФК «Сокол» 18.30 3-1
30 мая суббота Советский Звезда — Знамя 17.00 1-0
31 мая воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Лидер 17.00 1-0
Медведево Медведево — Восход 17.00 5-1

3 тур
6 июня суббота Краснооктябрьский Лидер — Медведево 17.00 1-5
7 июня воскресенье Сернур ФК «Сокол» — Звезда 18.00 1-3
Дружба СДЮСШОР — РМТ 17.00 6-2
17 мая воскресенье Красногорский Восход — Колос 16.00 5-0
Яндемирово Знамя — ФК «Волжск» 14.00 0-5

4 тур
12 июня пятница Дружба РМТ — Восход 16.00 3-3
Сернур ФК «Сокол» — СДЮСШОР 14.00 4-0
13 июня суббота Яндемирово Знамя — Медведево 14.00 3-5
Советский Звезда — ФК «Волжск» 17.00 2-2
14 июня воскресенье Шойбулак Колос — Лидер 14.00 0-4

5 тур
20 июня суббота Краснооктябрьский Лидер — РМТ 17.00 2-2
Волжск ФК «Волжск» — Медведево 15.00 1-1
Красногорский Восход — ФК «Сокол» 18.00 2-1
Яндемирово Знамя — Колос 17.00 5-2
14 мая четверг Дружба СДЮСШОР — Звезда 18.00 5-0

6 тур
27 июня суббота Дружба СДЮСШОР — Восход 15.00 4-3
Дружба РМТ — Знамя 17.30 5-1
28 июня воскресенье Шойбулак Колос — ФК «Волжск» 17.00 0-3
Сернур ФК «Сокол» — Лидер 15.00 5-2
Советский Звезда — Медведево 18.00 2-1

7 тур
4 июля суббота Яндемирово Знамя — ФК «Сокол» 17.00 2-2
5 июля воскресенье Волжск ФК «Волжск» — РМТ 15.00 0-0
Красногорский Восход — Звезда 18.00 1-2
6 июля понедельник Краснооктябрьский Лидер — СДЮСШОР 18.30 1-3
Олимп Медведево — Колос 18.30 3-0

8 тур
11 июля суббота Дружба СДЮСШОР — Знамя 15.00 3-1
Дружба РМТ — Медведево 17.30 1-5
12 июля воскресенье Сернур ФК «Сокол»-ФК «Волжск» 15.00 0-4
Советский Звезда — Колос 18.00 4-0
Красногорский Восход — Лидер 17.00 3-2

9 тур
18 июля суббота Яндемирово Знамя — Восход 17.00 2-1
19 июля воскресенье Волжск ФК «Волжск» — СДЮСШОР 17.00 3-0
Олимп Медведево — ФК «Сокол» 17.00 3-2
20 июля понедельник Шойбулак Колос — РМТ 18.30 2-4
Краснооктябрьский Лидер — Звезда 18.30 1-1

2 круг

10 тур
24 июля пятница Олимп Медведево — СДЮСШОР 18.30 1-0
Советский Звезда — РМТ 18.30 3-1
25 июля суббота Яндемирово Знамя — Лидер 17.00 5-1
26 июля воскресенье Шойбулак Колос — ФК «Сокол» 17.00 1-9
Волжск ФК «Волжск» — Восход 17.00 4-1

11 тур
31 июля пятница Дружба СДЮСШОР — Колос 18.30 7-0
1 августа суббота Краснооктябрький Лидер — ФК «Волжск» 17.00 0-4
Красногорский Восход — Медведево 17.00 3-4
2 августа воскресенье Яндемирово Знамя — Звезда 15.00 5-2
Сернур ФК «Сокол» — РМТ 18.00 1-2

12 тур
13 августа четверг Дружба РМТ — СДЮСШОР 18.00 0-5
14 августа пятница Олимп Медведево — Лидер 18.00 4-0
15 августа суббота Советский Звезда — ФК «Сокол» 17.00 2-2
16 августа воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Знамя 17.00 6-1
Шойбулак Колос — Восход 17.00 2-3

13 тур
21 августа пятница Краснооктябрьский Лидер — Колос 18.00 3-2
22 августа суббота Дружба СДЮСШОР — ФК «Сокол» 17.00 10-1
Олимп Медведево — Знамя 17.00 3-0
23 августа воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Звезда 17.00 1-0
Красногорский Восход — РМТ 17.00 2-3

14 тур
28 августа пятница Дружба РМТ — Лидер 18.00 5-0
29 августа суббота Шойбулак Колос — Знамя 16.00 3-1
Олимп Медведево — ФК «Волжск» 17.00 0-0
30 августа воскресенье Сернур ФК «Сокол» — Восход 14.00 8-0
Советский Звезда — СДЮСШОР 17.00 3-7

15 тур
5 сентября суббота Краснооктябрьский Лидер — ФК «Сокол» 14.00 3-6
Олимп Медведево — Звезда 17.00 2-2
Яндемирово Знамя — РМТ 16.00 0-1
6 сентября воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Колос 14.00 7-0
Красногорский Восход — СДЮСШОР 17.00 1-1

16 тур
11 сентября пятница Шойбулак Колос — Медведево 17.00 0-6
12 сентября суббота Сернур ФК «Сокол» — Знамя 14.00 0-2
Советский Звезда — Восход 17.00 2-1
13 сентября воскресенье Дружба СДЮСШОР — Лидер 14.00 8-0
Дружба РМТ — ФК «Волжск» 16.30 0-3

17 тур
18 сентября пятница Олимп Медведево — РМТ 17.00 1-0
19 сентября суббота Яндемирово Знамя — СДЮСШОР 16.00 2-5
Волжск ФК «Волжск»-ФК «Сокол» 16.00 8-5
20 сентября воскресенье Шойбулак Колос — Звезда 13.00 2-3
Краснооктябрьский Лидер — Восход 16.00 2-0

18 тур
26 сентября суббота Сернур ФК «Сокол» — Медведево 13.00 1-0
Советский Звезда — Лидер 16.00 3-1
Красногорский Восход — Знамя 15.00 1-0
27 сентября воскресенье Дружба РМТ — Колос 13.00 4-2
Дружба СДЮСШОР — ФК «Волжск» 15.30 3-2