Ветеранская лига

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2015.

Участники соревнований:
1. «Виктория» г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
4. «МКМ» г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
2. «Авиатор» г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
5. «ДОЗ-Тарханово» г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
3. ФК «Сокол» п. Сернур стадион п. Сернур 6. «Орбита» п. Медведево стадион «Олимп»

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 МКМ (Йошкар-Ола) 10 10 0 0 35-5 +30 30
2 Виктория (Йошкар-Ола) 10 7 0 3 24-12 +12 21
3 Авиатор (Йошкар-Ола) 10 6 0 4 15-17 -2 18
4 ДОЗ-Тарханово (Йошкар-Ола) 10 4 0 6 13-20 -7 12
5 ФК «Сокол» (Сернур) 10 2 1 7 12-28 -16 7
6 Орбита (Медведево) 10 0 1 9 10-27 -17 1

Календарь игр

I круг

1 тур
2 июня вторник Молодежный Виктория — Орбита 18.00 2-1
3 июня среда Молодежный Авиатор — ДОЗ 18.00 2-1
Сернур ФК «Сокол» — МКМ 18.30 0-4

2 тур
8 июня понедельник Молодежный Виктория — Авиатор 18.00 4-1
9 июня вторник Молодежный ДОЗ — ФК «Сокол» 18.00 1-0
10 июня среда Олимп Орбита — МКМ 18.00 1-3

3 тур
15 июня понедельник Сернур ФК «Сокол» — Виктория 18.30 5-3
Молодежный Авиатор — Орбита 18.00 3-0
16 июня вторник Молодежный МКМ — ДОЗ 18.00 3-0

4 тур
22 июня понедельник Молодежный Виктория — МКМ 18.00 1-2
Олимп Орбита — ДОЗ 18.30 3-4
23 июня вторник Молодежный Авиатор — ФК «Сокол» 18.00 4-1

5 тур
29 июня понедельник Молодежный ДОЗ — Виктория 18.00 1-2
Сернур ФК «Сокол» — Орбита 18.30 2-1
30 июня вторник Молодежный МКМ — Авиатор 18.00 1-0

II круг

6 тур
7 июля вторник Молодежный МКМ — ФК «Сокол» 18.00 5-1
8 июля среда Молодежный ДОЗ — Авиатор 18.00 1-2
Олимп Орбита — Виктория 18.30 0-3

7 тур
13 июля понедельник Молодежный Авиатор -Виктория 18.00 0-1
Сернур ФК «Сокол» — ДОЗ 18.30 0-1
14 июля вторник Молодежный МКМ — Орбита 18.00 5-1

8 тур
20 июля понедельник Молодежный Виктория — ФК «Сокол» 18.00 5-0
21 июля вторник Молодежный ДОЗ — МКМ 18.00 1-4
Олимп Орбита — Авиатор 18.30 0-1

9 тур
27 июля понедельник Молодежный МКМ — Виктория 18.00 1-0
Сернур ФК «Сокол» — Авиатор 18.30 1-2
28 июля вторник Молодежный ДОЗ — Орбита 18.00 2-1

10 тур
3 августа понедельник Молодежный Виктория — ДОЗ 18.00 3-1
Олимп Орбита — ФК «Сокол» 18.30 2-2
4 августа вторник Молодежный Авиатор — МКМ 18.00 0-7