Кубок РМЭ

Кубок Республики Марий Эл по футболу 2015.

1/16 финала 1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала Финал    
                           
                           
                           
      «Лидер» Медведево                
                           
«Акпарс» Виловатово 10.06 — 18:30 Лидер            
      5 — 0                
16.05 — 14:00 «Акпарс» Виловатово                
3 — 1       24.06 — 18:30 ФК «Волжск»        
«Семол» Азаново       3 — 4            
      «Восход» Красногорский                
                           
      07.06 — 17:00 ФК «Волжск»            
      0 — 3                
      ФК «Волжск» Волжск     16.07 — 18:30        
                7 — 2 ФК «Волжск»    
                29.07 — 18:30        
      «Спутник» Оршанка     1 — 1        
                           
      26.05 — 18:30 ФК «Медведево»            
      1 — 1 (1 — 4 доп.вр.)                
      ФК «Медведево» Медведево                
            24.06 — 18:30 ФК «Медведево»        
            2 — 0          
      «Динамо» Медведево                
                           
      09.06 — 18:30 Знамя            
      2 — 3                
      «Знамя» Яндимирово                
«1 мая» Новый Торъял               08.08 — 14:00 ФК «Волжск»
                    3 — 1    
17.05 — 12:00 «Олимпик» Параньга                
1 — 2                      
«Олимпик» Параньга 03.06 — 18:30 Спартак-СДЮСШОР            
      0 — 7                
      Спартак-СДЮСШОР                
            01.07 — 18:30 РМТ        
            5 — 7            
      «Колос» Шойбулак                
                           
      02.06 — 18:30 РМТ            
      1 — 3                
      «РМТ» Йошкар-Ола     16.07 — 18:30        
                2 — 1 РМТ    
                28.07 — 18:30        
      «Авиатор» Йошкар-Ола     4 — 0        
                           
      18.05 — 18:00 Авиатор            
      3 — 2                
      «Искож» Йошкар-Ола                
            23.06 — 18:30 Звезда        
            1 — 3            
      «Виктория» Йошкар-Ола                
                           
      26.05 — 18:30 Звезда            
      0 — 2                
      «Звезда» Советский                
                           
Примечание:                          
1) Команды, находящиеся в сетке выше на стадии 1/16 и1/8 финала, являются хозяевами поля.
2) Жеребьевка хозяина поля проводится на стадии 1/4 финала.    
3) 1/2 финала проводится из двух игр.