Юноши

Первенство Республики Марий Эл по футболу 2015 г.
среди юношей 2001-20002 г.р.

Участники соревнований:
Группа А Группа Б Группа В
1. «СДЮСШОР-РМТ»
г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
1. «СДЮСШОР-Виктория»
г. Йошкар-Ола
стадион «Молодежный»
1. «Килемары» п. Килемары
стадион п. Килемары
2. «Восход» п. Красногорский
стадион п. Красногорский
2. «Знамя» д. Яндемирово
стадион п. Яндемирово
2. «СДЮСШОР-Динамо»
п. Медведево
стадион «Молодежный»
3. «Спутник» п. Оршанка
стадион п. Оршанка
3. ФК «Сокол» п. Сернур
стадион п. Сернур
3. «Луч-Лидер»
п. Краснооктябрьский
стадион п. Краснооктябрьский
4. «Колос» с. Шойбулак
стадион с. Шойбулак

Положение команд. Групповой турнир

Группа А
Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 СДЮСШОР-РМТ (Йошкар-Ола) 4 4 0 0 38-1 +37 12
2 Восход (Красногорский) 4 1 0 3 4-18 -14 3
3 Спутник (Оршанка) 4 1 0 3 3-26 -23 3

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 ФК «Сокол» (Сернур) 4 3 1 0 16-4 +12 10
2 СДЮСШОР-Виктория (Йошкар-Ола) 4 1 1 2 10-7 +3 1
3 Знамя (Яндемирово) 4 1 0 3 5-20 -15 0

Группа В
Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 Килемары (Килемары) 6 5 0 1 32-3 +29 15
2 СДЮСШОР-Динамо (Йошкар-Ола) 6 5 0 1 29-5 +24 15
3 Колос (Шойбулак) 6 1 0 5 8-23 -15 3
4 Луч-Лидер (Краснооктябрьский) 6 1 0 5 4-42 -42 3

Календарь игр

Групповой турнир

I тур
4 июня четверг Молодежный РМТ — Восход 15.00 х-х
Яндемирово Знамя — ФК «Сокол» 15.00 1-9
5 июня пятница Килемары Килемары — Луч 15.00 х-х
Молодежный Динамо — Колос 15.00 х-х

II тур
9 июня вторник Молодежный РМТ — Спутник 15.00 х-х
Сернур ФК «Сокол» — Виктория 15.00 3-1
10 июня среда Шойбулак Колос — Килемары 15.00 х-х
27 июня среда Краснооктябрьский Луч — Динамо 15.00 х-х

III тур
17 июня среда Молодежный Виктория — Знамя 15.00 х-х
Шойбулак Колос — Луч 15.00 х-х
20 июня суббота Красногорский Восход — РМТ 15.00 х-х
Молодежный Динамо — Килемары 15.00 х-х

IV тур
24 июня среда Шойбулак Колос — Динамо 15.00 х-х
Краснооктябрьский Луч — Килемары 15.00 х-х
25 июня четверг Оршанка Спутник — РМТ 15.00 х-х
Сернур ФК «Сокол» — Знамя 15.00 3-1

V тур
30 июня вторник Молодежный Виктория — ФК «Сокол» 15.00 1-1
Красногорский Восход — Спутник 15.00 х-х
1 июля среда Молодежный Динамо — Луч 15.00 х-х
Килемары Килемары — Колос 15.00 х-х

VI тур
7 июля вторник Оршанка Спутник — Восход 15.00 х-х
Яндемирово Знамя — Виктория 15.00 х-х
8 июля среда Краснооктябрьский Луч — Колос 15.00 х-х
Килемары Килемары — Динамо 15.00 х-х

Финальный турнир

VII тур
31 июля вторник Килемары — ФК «Сокол» 15.00 5-1
Динамо — Виктория 15.00 х-х
Спутник — Знамя 15.00 х-х

VIII тур
7 августа пятница РМТ — ФК «Сокол» 15.00 17-0
Восход — Виктория 15.00 х-х
8 августа суббота Спутник — Колос 15.00 х-х
Знамя — Луч-Лидер 15.00 х-х

IX тур
14 августа пятница Килемары — РМТ 15.00 х-х
Динамо — Восход 15.00 х-х
15 августа суббота Колос — Знамя 15.00 х-х
Луч-Лидер — Спутник 15.00 х-х

X тур
18 августа вторник РМТ — Килемары 15.00 х-х
Виктория — Динамо 15.00 х-х
Знамя — Колос 15.00 х-х
Спутник — Луч-Лидер 15.00 х-х

XI тур
21 августа пятница ФК «Сокол» — РМТ 15.00 х-х
Виктория — Восход 15.00 х-х
22 августа суббота Луч-Лидер — Знамя 15.00 х-х
Колос — Спутник 15.00 х-х

XII тур
29 августа суббота ФК «Сокол» — Килемары 15.00 х-х
Восход — Динамо 15.00 х-х
Знамя — Спутник 15.00 х-х

Положение команд. Финальный турнир

I-III место

Команды И В Н П Мячи Разность Очки
1 СДЮСШОР-РМТ (Йошкар-Ола) 4 4 0 0 27-1 +26 12
2 Килемары (Килемары) 4 2 0 2 7-8 -1 6
3 ФК «Сокол» (Сернур) 4 0 0 4 1-26 -25 0

4-6 место

Команды И В Н П Мячи Разность Очки
4 СДЮСШОР-Динамо (Йошкар-Ола) 4 1 3 0 5-4 +1 6
5 СДЮСШОР-Виктория (Йошкар-Ола) 4 1 2 1 7-4 +3 5
6 Восход (Красногорский) 4 1 1 2 4-8 -4 4

7-10 место

Команды И В Н П Мячи Разность Очки
7 Спутник (Оршанка) 6 3 1 2 13-7 +6 10
8 Знамя (Яндемирово) 6 3 0 3 7-12 -5 9
9 Луч-Лидер (Красноотябрьский) 6 3 0 3 7-12 -5 9
10 Колос (Шойбулак) 6 2 1 3 15-13 +2 7