Юноши

Первенство республики Марий Эл по футболу 2012
среди юношей 1996-1997г.р.

Положение команд. Финальные игры

Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮШОР-МНПЗ (Йошкар-Ола) 4 3 1 0 14-2 10
2 Спартак 96 (Йошкар-Ола) 2 2 0 0 11-4 6
3 ФК «Волжск» (Волжск) 4 1 1 2 6-7 4
4 ФК «Сокол» (Сернур) 6 1 0 5 8-26 3

II тур/V тур (уже сыграны)
13 июня среда Молодежный МНПЗ — ФК «Волжск» 11.30 1-1
14 июня четверг Молодежный Спартак — ФК «Сокол» 11.30 6-2
4 июля среда Волжск ФК «Волжск» — МНПЗ 11.30 1-2
5 июля четверг Сернур ФК «Сокол» — Спартак 11.30 2-5

VII-X туры
1 августа среда Молодежный МНПЗ — ФК «Сокол» 11.30 6-0
Волжск ФК «Волжск» — Спартак 11.30
8 август среда Сернур ФК «Сокол» — ФК «Волжск» 11.30 4-0
Молодежный Спартак — МНПЗ 11.30
15 августа среда Сернур ФК «Сокол»— МНПЗ 11.30 0-5
Волжск Спартак — ФК «Волжск» 11.30
22 август среда Волжск ФК «Волжск» — ФК «Сокол» 11.30 4-0
Молодежный МНПЗ — Спартак 11.30

Положение команд. Групповой этап

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 СДЮШОР-МНПЗ (Йошкар-Ола) 6 5 1 0 20-4 16
2 ФК «Волжск» (Волжск) 6 4 1 1 26-4 13
3 Восход (Красногорский) 6 1 0 5 5-15 3
4 Звезда (Параньга) 6 1 0 5 6-34 3

Группа B
Команды И В Н П Мячи Очки
1 Спартак 96 (Йошкар-Ола) 6 6 0 0 29-9 18
2 ФК «Сокол» (Сернур) 6 2 2 2 19-17 8
3 Гранит (Куженер) 6 1 1 4 15-27 4
4 Сатурн (Мари-Турек) 6 0 3 3 12-22 3

Календарь игр

Участники соревнований:
Группа А Группа Б
1. «СДЮШОР-МНПЗ» г. Йошкар-Ола
стадион Молодежный
1. «Спартак 96» г. Йошкар-Ола
стадион Молодежный
2. ФК «Волжск» г. Волжск
стадион Центральный
2. ФК «Сокол» п. Сернур
стадион ФК «Сокол»
3. «Восход» п. Красногорский
стадион п. Красногорский
3. «Сатурн» п. Мари-Турек
стадион п. Мари-Турек
4. «Звезда» п. Параньга
стадион п. Параньга
4. «Гранит» п. Куженер
стадион п. Куженер

I круг
I тур
6 июня среда Молодежный МНПЗ — Звезда 11.30 9-0
Волжск ФК «Волжск» — Восход 11.30 2-0
7 июня четверг Молодежный Спартак — Гранит 11.30 5-2
Медведево ФК «Сокол» — Сатурн 11.30 2-2

II тур
13 июня среда Параньга Звезда — Восход 11.30 4-2
Молодежный МНПЗ — ФК «Волжск» 11.30 1-1
14 июня четверг Куженер Гранит — Сатурн 11.30 6-2
Молодежный Спартак — ФК «Сокол» 11.30 6-2

III тур
20 июня среда Волжск ФК «Волжск» — Звезда 11.30 8-0
Красногорский Восход — МНПЗ 11.30 1-3
21 июня четверг Сернур ФК «Сокол» — Гранит 11.30 7-1
Мари-Турек Сатурн — Спартак 11.30 1-4

II круг
IV тур
27 июня среда Параньга Звезда — МНПЗ 11.30 1-3
Красногорский Восход — ФК «Волжск» 11.30 0-4
28 июня четверг Куженер Гранит — Спартак 11.30 2-6
Мари-Турек Сатурн — ФК «Сокол» 11.30 3-3

V тур
4 июля среда Красногорский Восход — Звезда 11.30 2-0
Волжск ФК «Волжск» — МНПЗ 11.30 1-2
5 июля четверг Мари-Турек Сатурн — Гранит 11.30 4-4
Сернур ФК «Сокол» — Спартак 11.30 2-5

VI тур
11 июля среда Параньга Звезда — ФК «Волжск» 11.30 1-10
Молодежный МНПЗ — Восход 11.30 2-0
12 июля четверг Куженер Гранит — ФК «Сокол» 11.30 0-3
Молодежный Спартак — Сатурн 11.30 3-0