Ветеранская лига

Первенство республики Марий Эл по футболу 2012.

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Очки
1 Промо-ПАК (Йошкар-Ола) 12 12 0 0 46-8 36
2 ДОЗ (Йошкар-Ола) 12 7 3 2 17-14 24
3 Виктория (Йошкр-Ола) 12 6 1 5 13-18 19
4 Авиатор (Йошкар-Ола) 12 5 2 5 15-12 17
5 ФК «Сокол» (Сернур) 12 4 0 8 19-22 12
6 Строитель (Новый Торъял) 12 2 2 8 13-31 8
7 Орбита (Медведево) 12 0 4 8 5-23 4

Календарь игр

Участники соревнований:
1. ДОЗ г. Йошкар-Ола стадион Молодежный 5. «Строитель» п. Новый-Торъял стадион п. Н-Торъял
2. «Авиатор» г. Йошкар-Ола стадион Молодежный 6. ФК «Сокол» п. Сернур стадион п. Сернур
3. «Виктория» г. Йошкар-Ола стадион Молодежный 7. «Промо-ПАК» г. Йошкар-Ола стадион Молодежный
4. «Орбита» п. Медведево стадион Олимп

I круг
I тур
22 мая вторник Молодежный Авиатор – Промо-ПАК 18.30 0-1
24 мая четверг Молодежный Виктория — ФК «Сокол» 18.30 1-0
Медведево Орбита — Строитель 18.30 1-1

II тур
29 мая вторник Молодежный Виктория – Промо-ПАК 18.30 1-5
30 мая среда Сернур ФК «Сокол» — Орбита» 18.30 2-0
Молодежный ДОЗ — Авиатор 18.30 0-0

III тур
5 июня вторник Молодежный Виктория — ДОЗ 18.30 1-1
6 июня среда Медведево Орбита — Промо-ПАК 18.30 0-5
Новый Торъял Строитель — ФК «Сокол» 18.30 2-3

IV тур
12 июня вторник Молодежный ДОЗ — Орбита 18.30 0-0
13 июня среда Новый Торъял Строитель — Промо-ПАК 18.30 0-5
Молодежный Авиатор — Виктория 18.30 пер

V тур
19 июня вторник Сернур ФК «Сокол» — Промо-ПАК 18.30 1-2
20 июня среда Молодежный Авиатор — Орбита 18.30 3-0
Новый Торъял Строитель — ДОЗ 18.30 1-2

VI тур
26 июня вторник Молодежный Авиатор — Строитель 18.30 4-0
27 июня среда Медведево Орбита — Виктория 18.30 0-2
Молодежный ДОЗ — ФК «Сокол» 18.30 3-1

VII тур
3 июля вторник Молодежный ДОЗ — Промо-ПАК 18.30 1-3
4 июля среда Сернур ФК «Сокол» — Авиатор 18.30 0-1
Молодежный Виктория — Строитель 18.30 2-0

Переносные игры
IV тур
10 июля вторник Молодежный Авиатор — Виктория 18.30 0-1

II круг
VIII тур
17 июля вторник Молодежный Промо-ПАК — Авиатор 18.30 2-0
19 июля четверг Сернур ФК «Сокол» — Виктория 18.30 1-2
Новый Торъял Строитель — Орбита 18.30 1-1

IX тур
24 июля вторник Молодежный Промо-ПАК — Виктория 18.30 4-0
25 июля среда Медведео Орбита — ФК «Сокол» 18.30 1-3
Молодежный Авиатор — ДОЗ 18.30 1-2

X тур
31 июля вторник Молодежный ДОЗ — Виктория 18.00 2-1
1 августа среда Молодежный Промо-ПАК — Орбита 18.00 2-0
Сернур ФК «Сокол» — Строитель 18.00 2-0

XI тур
7 августа вторник Молодежный Промо-ПАК — Строитель 18.00 10-1
8 августа среда Медведево Орбита — ДОЗ 18.00 1-2
Молодежный Виктория — Авиатор 18.00 1-2

XII тур
14 августа вторник Молодежный ДОЗ — Строитель 18.00 2-1
15 августа среда Медведево Орбита — Авиатор 18.00 1-1
Молодежный Промо-ПАК — ФК «Сокол» 18.00 6-4

XIII тур
21 августа вторник Новый Торъял Строитель — Авиатор 17.00 4-2
22 августа среда Молодежный Виктория — Орбита 17.00 1-0
Сернур ФК «Сокол» — ДОЗ 17.00 2-3

XIV тур
28 августа вторник Молодежный Промо-ПАК — ДОЗ 17.00 3-0
29 августа среда Молодежный Авиатор — ФК «Сокол» 17.00 1-0
Новый Торъял Строитель — Виктория 17.00 3-0