Высшая лига

Чемпионат республики Марий Эл по футболу 2012.

Положение команд

Команды И В Н П Мячи Очки
1 ФК «Волжск» (Волжск) 18 15 2 1 73-9 47
2 МНПЗ-МарГУ (Йошкар-Ола) 18 14 2 2 57-12 44
3 РМТ (Йошкр-Ола) 18 14 1 3 59-15 43
4 ФК «Сокол» (Сернур) 18 9 2 7 46-34 29
5 СДЮШОР-Спартак (Йошкар-Ола) 18 8 2 8 37-30 26
6 Лидер (Медведево) 18 7 1 10 26-38 22
7 Звезда (Параньга) 18 6 1 11 25-51 19
8 Восход (Красногорский) 18 5 3 10 19-40 18
9 Звезда (Советский) 18 3 0 15 24-78 9
10 Авиатор (Йошкар-Ола) 18 2 0 16 11-70 6

Участники соревнований:
1. «Звезда» п. Советский стадион п. Советский 6. МНПЗ-МарГУ г. Й-Ола стадион Молодежный
2. «Авиатор» г. Йошкар-Ола стадион Молодежный 7. ФК «Сокол» п. Сернур стадион п. Сернур
3. «СДЮШОР-Спартак» г. Й-Ола стадион Дружба 8. «Звезда» п. Параньга стадион д. Яндемирово
4. ФК «Волжск» г. Волжск стадион Центральный 9. РМТ г. Йошкар-Ола стадион Дружба
5. «Восход» п. Красногорский стадион п. Красногорский 10. «Лидер» п. Медведево стадион Олимп

Календарь игр

I круг
I тур
12 мая суббота Советский Звезда С — Лидер 18.30 0-3 -/+
Молодежный Авиатор — РМТ 18.30 1-6
24 мая воскресенье Дружба СДЮШОР – Звезда П 17.00 3-0
Волжск ФК «Волжск» — ФК «Сокол» 14.00 3-1
Красногорский Восход — МНПЗ 17.00 0-3

II тур
18 мая пятница Сернур ФК «Сокол» — Восход 18.30 3-1
Яндемирово Звезда П — ФК «Волжск» 18.30 0-3
20 мая воскресенье Медведево Лидер — МНПЗ 17.00 1-3
Дружба РМТ — СДЮШОР 17.00 2-1
Советский Звезда С — Авиатор 17.00 4-0

26-27 мая суббота-воскресенье 1/8 Кубка РМЭ по футболу

III тур
2 июня суббота Волжск ФК «Волжск» — РМТ 16.00 0-0
Красногорский Восход — Звезда П 16.00 2-1
3 июня воскресенье Дружба СДЮШОР — Звезда С 17.00 4-1
Молодежный МНПЗ — ФК «Сокол» 15.00 6-2
Молодежный Авиатор — Лидер 17.00 0-2

IV тур
9 июня суббота Яндемирово Звезда П — МНПЗ 18.30 1-2
Дружба РМТ — Восход 18.30 2-0
11 июня понедельник Медведево Лидер — ФК «Сокол» 17.00 3-2
Советский Звезда С — ФК «Волжск» 17.00 0-8
Молодежный Авиатор — СДЮШОР 17.00 1-9

V тур
15 июня пятница Дружба СДЮШОР — Лидер 18.30 2-0
Волжск ФК «Волжск» — Авиатор 18.30 9-0
17 июня воскресенье Красногорский Восход — Звезда С 17.00 2-1
Молодежный МНПЗ — РМТ 17.00 3-0
Сернур ФК «Сокол» — Звезда П 17.00 5-0

VI тур
22 июня пятница Дружба РМТ — ФК «Сокол» 18.30 3-0
Советский Звезда С — МНПЗ 18.30 0-3
24 июня воскресенье Медведево Лидер — Звезда П 17.00 0-1
Молодежный Авиатор — Восход 17.00 1-2
Дружба СДЮШОР — ФК «Волжск» 17.00 2-3

30июня- 1июля суббота-воскресенье 1/4 Кубка РМЭ по футболу

VII тур
6 июля пятница Волжск ФК «Волжск» — Лидер 18.30 4-0
Красногорский Восход — СДЮШОР 18.30 2-1
8 июля воскресенье Молодежный МНПЗ — Авиатор 17.00 1-0
Сернур ФК «Сокол» — Звезда С 17.00 4-1
Яндемирово Звезда П — РМТ 17.00 0-3

VIII тур
13 июля пятница Советский Звезда С — Звезда П 18.30 4-2
Молодежный Авиатор — ФК «Сокол» 18.30 0-4
15 июля воскресенье Медведево Лидер — РМТ 17.00 0-3
Дружба СДЮШОР — МНПЗ 17.00 1-0
Волжск ФК «Волжск» — Восход 17.00 6-0

18 июля среда 1/2 Кубка РМЭ по футболу

IX тур
20 июля пятница Сернур ФК «Сокол» — СДЮШОР 18.30 2-0
Дружба РМТ — Звезда С 18.30 7-1
22 июля воскресенье Красногорский Восход — Лидер 17.00 1-1
Молодежный МНПЗ — ФК «Волжск» 17.00 0-0
Яндемирово Звезда П — Авиатор 17.00 3-0

II круг
X тур
27 июля пятница Дружба РМТ — Авиатор 18.30 7-1
Молодежный МНПЗ — Восход 18.30 5-1
29 июля воскресенье Медведево Лидер — Звезда С 17.00 4-0
Яндемирово Звезда П — СДЮШОР 17.00 2-1
Сернур ФК «Сокол» — ФК «Волжск» 17.00 0-2

XI тур
3 августа пятница Волжск ФК «Волжск» — Звезда П 18.00 7-1
Дружба СДЮШОР — РМТ 18.00 1-7
5 августа воскресенье Красногорский Восход — ФК «Сокол» 17.00 2-2
Молодежный Авиатор — Звезда С 15.00 2-1
Молодежный МНПЗ — Лидер 17.00 6-0

11 августа суббота ФИНАЛ Кубка РМЭ по футболу

XII тур
17 августа пятница Медведево Лидер — Авиатор 18.00 3-1
Советский Звезда С — СДЮШОР 18.00 1-4
19 августа воскресенье Дружба РМТ — ФК «Волжск» 17.00 1-0
Яндемирово Звезда П — Восход 16.00 2-1
Сернур ФК «Сокол» — МНПЗ 17.00 0-3

XIII тур
24 августа пятница Сернур ФК «Сокол» — Лидер 17.00 4-1
Молодежный МНПЗ — Звезда П 17.00 4-1
26 августа воскресенье Волжск ФК «Волжск» — Звезда С 12.00 7-1
Красногорский Восход — РМТ 16.00 0-2
Дружба СДЮШОР — Авиатор 16.00 2-0

XIV тур
31 августа пятница Медведево Лидер — СДЮШОР 17.00 2-0
Яндемирово Звезда П — ФК «Сокол» 17.00 2-2
2 сентября воскресенье Молодежный Авиатор — ФК «Волжск» 16.00 0-9
Советский Звезда С — Восход 16.00 4-2
Дружба РМТ — МНПЗ 16.00 0-1

XV тур
7 сентября пятница Красногорский Восход — Авиатор 17.00 1-0
Волжск ФК «Волжск» — СДЮШОР 17.00 3-0
9 сентября воскресенье Яндемирово Звезда П — Лидер 16.00 2-1
Сернур ФК «Сокол» — РМТ 16.00 пер
Молодежный МНПЗ — Звезда С 16.00 12-1

XVI тур
14 сентября пятница Молодежный Авиатор — МНПЗ 17.00 0-3
Советский Звезда С — ФК «Сокол» 17.00 2-6
16 сентября воскресенье Медведево Лидер — ФК «Волжск» 16.00 0-4
Дружба РМТ — Звезда П 14.00 7-2
Дружба СДЮШОР — Восход 16.00 1-1

XVII тур
21 сентября пятница Дружба РМТ — Лидер 16.00 5-1
Красногорский Восход — ФК «Волжск» 16.00 1-2
23 сентября воскресенье Яндемирово Звезда П — Звезда С 15.00 5-2
Сернур ФК «Сокол» — Авиатор 15.00 4-0
Молодежный МНПЗ — СДЮШОР 15.00 1-1

XVIII тур
29 сентября суббота Медведево Лидер — Восход 15.00 3-0
Волжск ФК «Волжск» — МНПЗ 15.00 3-1
30 сентября воскресенье Дружба СДЮШОР — ФК «Сокол» 15.00 4-2
Молодежный Авиатор — Звезда П 15.00 4-0
Советский Звезда С — РМТ 15.00 0-3 -/+

Переносные игры
IV тур
6 октября суббота Сернур ФК «Сокол» — РМТ 15.00 3-1